Группа ВКонтакте

Прием в 10 класс для получения среднего общего образования (профильного обучения) с углубленным изучением истории, иностранного языка ( английский язык) осуществляется на основании протокола комиссии по результатам индивидуального отбора ( рейтинга достижений обучающихся), заявления родителей (законных представителей) обучающихся о приеме для профильного обучения.

1. Порядок.

2. Приказ "Об организации индивидуального отбора в классы гуманитарного профиля социально-педагогической направленности для обучения на уровне среднего общего образования."

3. Перечень профилей обучения классов, которые планируется открыть в МАОУ гимназия № 72 с 1 сентября 2023 года: гуманитарный профиль, социально-педагогическая направленность.

4. Перечень учебных предметов, по которым будет проводиться профильное (углубленное) обучение на уровне среднего общего образования в МАОУ гимназия № 72: иностранный язык (английский), история.

5. Количество мест в 10 класса: 50 мест

6. Сроки, время, место  подачи заявлений на участие в  индивидуальном отборе для профильного обучения:        11 июля 2023 года с 10.00 - 18.00 по адресу: г. Краснодар, ул. им. Тургенева, д. 217 (МАОУ гимназия № 72)

7. Форма подачи заявления: очная

8. Образец заявления

9. Образец заявления об участии в индивидуальном отборе на обучение по программам профильного обучения

10. Перечень документов, предоставляемых для участия в индивидуальном отборе: копия паспорта, заявление, копия аттестата об основном общем образовании, справка о результатах ГИА по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в перечне предметов (для выпускников, проходившим ГИА в другой ОО).

11. Результаты индивидуального отбора ( рейтинг достижений обучающихся 2022-2023 учебный год)

12. Плановый период издания приказа о приеме в 10 класс для получения СОО (профильного обучения): 21 июля 2023 года