Культурный норматив школьника

Приказ об утверждении учетной политики

Приказ "О внесении изменений в приказ от 09 января 2019 г. №02 "Об утверждении учетной политики"

Приказ "О внесении изменений в приказ от 09 января 2019 г. №2 "Об утверждении учетной политики"

Отчёт о результатах деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар гимназии № 72 имени академика В.П. Глушко, находящегося в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества, на 1 января 2019 г.

Предварительный отчет о выполнении муниципального задания

Поступление и расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет о финансово-хозяйственной деятельности

Отчет за 1 квартал  2018 года о добровольных пожертвованиях