пн, 02/12/2024 - 14:01

🧑🏫ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ🧑🏫

На связи #медиа72, и мы делимся не только победами наших ребят, но и достижениями наших учителей. Сегодня наш медиацентр поздравляет учителя физики МАОУ гимназия 72 Сулеймана Сафаровича.

С 10.01.2024 года стартовал региональный этап ВсОШ. И у наших участников есть уже первые результаты. Победителем регионального этапа ВсОШ по русскому языку с лучшим результатом в крае стал ученик 10 В класса Попков Дмитрий. Призёром регионального этапа ВсОШ по информатике стал ученик 11 Б класса Мавлитов Артемий. Поздравляем ребят с высокими результатами!!! Остальным участникам желаем достичь таких же успехов!!!

В целях повышения качества повседневной жизни людей ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregionin

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.

Участников ждут:

• Выступления более 150 лекторов - звёзд, лидеров бизнеса, учёных, популяризаторов науки и государственных деятелей;

4 октября в МАОУ гимназия 72 прошёл Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. Перед учащимися выступил главный специалист учебно-методического отдела ГКОУ ДПО "УМЦ ГО ЧС КК" Сапежко В. В. Валерий Валерьевич рассказал ребятам об истории создания и развития системы гражданской обороны в Российской Федерации.

Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 26 мая 2023 года.
Олимпиада включает 6 дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.

18.03.2023 на базе МАОУ СОШ 101 проходил заключительный этап ХХ Региональной научно-практической конференции школьников "Краснодарская научная весна", в котором приняли участие учащиеся 8 "А" класса Лозовский Даниил, Пашкова Елизавета и Янченко Андрей. Они выступали в разных номинациях: "География. Геология и минералогия"; "Социология" и "Литература. Литература Кубани". Лозовский Даниил и Пашкова Елизавета заняли 1 место в своих номинациях.