Новости

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – онлайн конкурс для школьников. Пройдя тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, участники попадают в крутое сообщество, получают доступ к современным программам и рекомендации «звездных» наставников – от ведущих специалистов разных сфер деятельности.

"Железная дорога – источник повышенной опасности!"

Железнодорожная инфраструктура (вокзалы, станции, пути, переезды) является зоной повышенной опасности и требуют особого внимания и осторожности.

С 18.05.2020 для учеников 1 – 4 классов проводятся занятия внеурочной деятельности с применение дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

с 26.05.2020 для учеников 5 – 8 классов проводятся занятия внеурочной деятельности с применение дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

"Поздравляйте ветеранов, радуйтесь Великой Победе, отмечайте 9 мая дома."

Порадовать ветеранов праздничным посланием может каждый. Для этого нужно снять короткий видеоролик с поздравлением и словами благодарности тем, кто защищал Родину, опубликовать в социальных сетях с хештегами #РДШ и #МыВсеРавноСкажемСпасибо, а также передать эстафету своим друзьям или подписчикам.

ВНИМАНИЕ!!!

Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

В МБОУ гимназия № 72 с января 2020 года реализуется региональный проект «Памяти Героев». В гимназии оформлен стенд с портретами Героев-кубанцев, участников Великой Отечественной войны. Учащиеся продолжают изучение биографии и подвигов героев нашей Кубани.

13 марта 2020 г. в МБОУ гимназии № 72 прошли окружные соревнования по шахматам «Белая ладья», посвященные Году памяти и славы. Ребята из команды нашей гимназии Новиков Артем, Юрпик Роман, Козырев Михаил, Гарферт Софья, заняли 2 место. Молодцы ребята!