Культурный норматив школьника

Проведение ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант»

27 октября 2019 года в МБОУ гимназия №72 пройдет ежегодная международная просветительская акция РГО – Географический диктант. Он проводится уже в пятый раз, чтобы объединить всех интересующихся географией, экологией, историей и культурой России.

В этот день вместе с учениками школы диктант напишут участники из всех регионов России и более чем 100 стран мира, например Греции, Аргентины, Германии, Украины, Китая и множества других.

Популярность Географического диктанта в этом году взлетела до небес. Ведь тех, кто будет писать Диктант, будет поддерживать экипаж Международной космической станции прямо с орбиты.

Гарантийное письмо от 07.10.2019

Сценарный план проведения акции "Географический диктант"

Инструкция по проведению акции "Географический диктант"

Образцы бланка и анкеты участника

Информация о регистрации площадки МБОУ гимназии №72 для участия в международной образовательной акции "Географический диктант"

Площадка проведения акции закрытая!!!