ЕГЭ Старт в будущее

Проект  «ЕГЭ – старт в будущее»

Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Национальный институт качества образования», при  реализации государственной   итоговой аттестации (далее – ГИА) в 2022 году в условиях перехода к новым моделям контрольно измерительных материалов единого экзамена,  по заказу Рособрнадзора,  был разработан федеральный проект  «ЕГЭ – старт в будущее», направленный на повышение  эффективности механизмов управления качеством образования и достижение учащимися общеобразовательных организаций более  высоких результатов ГИА.

С информацией  о проекте «ЕГЭ – старт в будущее» и сроками его реализации можно ознакомиться в Методических рекомендациях для участников проекта,  разработанных АНО ДПО «Национальный  институт  качества образования

Мероприятия ГИА