Банер питание

ВПН

Урок мужества имени Героя, чьё имя носит 7Г класс. Классный руководитель- Ржевская Н.И.

В гимназии прошли Уроки Мужества, посвященные 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята прочитали стихи, рассказали о тяжёлых годах, которые выпали на долю ветеранов, тех, кто выстоял и выжил, и тех, кто, приблизив победу, навечно остался в строю.

урок мужества

ПРИКАЗ №313 от 01.09.2020 г. "О проведении классного часа в честь 75-й годовщины Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

1 сентября учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийском открытом уроке " Помнить - значит знать", посвященном 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.