Добрые уроки

Совсем недавно участники направления Гражданская активность создали добровольческий отряд, зарегистрировали его в проекте "Лига добровольческих отрядов", присоединившись таким образом к Федеральной программе "Ты решаешь!". Добра много не бывает, именно поэтому неравнодушные активистки Российского движения школьников нашей гимназии провели Добрые уроки на параллели 9 классов. Девочки рассказали сверстникам о добровольческой деятельности, её направлениях и Годе добровольца в России. По окончании урока все слушатели получили листовки, содержащие информацию о главных добровольческих сайтах и проектах страны. Все желающие так же смогут поучаствовать во Всероссийском Добром уроке в режиме онлайн.

1   3

4    2