Банер питание

ВПН

Виды материальной поддержки обучающихся

Условия предоставления обучающимся стипендии, мер социальной поддержки, общежития, интерната, жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, платы за проживание в общежитии - не предусмотрены.

Приоритетным правом на трудоустройство обладают несовершеннолетние граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации

Продолжительность рабочего времени для учащихся

Информация о трудоустройстве выпускников МБОУ гимназии № 72 в 2020 году

Документы, необходимые для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в 2020 году