Добрые проекты в день инвалидов

Креативно проявили себя ученики 9-11 -ых классов сегодня на обсуждении волонтёрских проектов ко Дню инвалидов!

День борьбы со СПИДом

ВИЧ - угроза нашего времени. Но этого серьёзного заболевания можно избежать. Как именно, ученики 9-11классов узнали 30 ноября  в актовом зале от добровольческого отряда.

Победа!

Поздравляем нашу команду с победой в первом туре окружной интеллектуальной игры "Что?Где?Когда?"  Представляли гимназию Мазур Юрий , Корниенко Дмитрий, Азаренко Артём, Колесников Ролан, Кириченко Вадим и Вероника Таушанкова. Подготовила участников учитель истории и обществознания Наталья Алексеевна Шенда. Мы гордимся вами и желаем новых побед!

День рождения космонавта

В день рождения В.В. Горбатко, 03.12.18, учащиеся 6 А класса по руководством педагога провели "Урок памяти"  советского комонавта.

Живая классика

Уважаемые учащиеся!

Экологический урок

Волонтеры не спят! Среди начальных классов был проведен экологический урок "Лесомания". Добровольцы рассказали детям о том, как важно беречь деревья и растения леса, что они значат для всего живого, "отправили" газету в "лесную почту" и провели "лосьследование". Сделали выводы  относительно бережного отношения к лесным ресурсам и весело провели время.