🧑🏫ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ🧑🏫

На связи #медиа72, и мы делимся не только победами наших ребят, но и достижениями наших учителей. Сегодня наш медиацентр поздравляет учителя физики МАОУ гимназия 72 Сулеймана Сафаровича.

С 24 января по 26 января на базе МАОУ СОШ 100-ф проходил муниципальный этап профессионального конкурса «Педагогический дебют-2024». В номинации молодые педагоги общеобразовательных организаций принял участие учитель физики МАОУ гимназия 72 Санаилов Сулейман Сафарович. Он стал лауреатом конкурса.

Давайте вместе поздравим Сулеймана Сафаровича!

#педагогическийдебют #медиа72