Телефон "горячей линии" гимназии (938)-426-25-08

Приказ от 09.07.2021 г. № 378 "О недопущении сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в МАОУ гимназия №72"

Приказ "О запрете репетиторства в МАОУ гимназия №72 имени академика В.П. Глушко"

Локальный акт о порядке пожертвований от граждан и юридических лиц

Договор пожертвования денежных средств

Договор пожертвования движимого имущества

Реквизиты для внебюджетных пожертвований

План работы по противодействию коррупции в МАОУ гимназия № 72

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств

Памятка от Генпрокуратуры

Целевой взнос (квитанция для внесения пожертвования)

Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц

Интернет портал администрации муниципального образования город Краснодар, которым можно воспользоваться в случаях когда действия руководителей и других работников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы

Обращение по фактам нарушений при привлечении пожертвований и целевых взносов Вы можете оставить здесь.