Внеурочная деятельность с применение дистанционных образовательных технологий

С 18.05.2020 для учеников 1 – 4 классов проводятся занятия внеурочной деятельности с применение дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

с 26.05.2020 для учеников 5 – 8 классов проводятся занятия внеурочной деятельности с применение дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

С 01.06.2020 для учеников 10 классов проводятся занятия внеурочной деятельности с применение дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Расписание занятий можно посмотреть:

Если Вы желаете, чтобы Ваш ребёнок посещал эти занятия, пожалуйста, обратитесь к классному руководителю.