Локальные нормативные акты об организации дистанционного обучения

Приказ от 31.03.2020 № 176 "Об утверждении Положения о применении электронного обучения, дистанционных технологий при реализации образовательных программ"

Положение о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказ от 10.04.2020 №186 "Об утверждении Положения о формах, порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при работе в дистанционном режиме (с использованием дистанционных образовательных технологий)

Положение о формах, порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при работе в дистанционном режиме (с использованием дистанционных образовательных технологий)

Приказ от 31.03.2020 № 178 "Об утверждении плана (дорожной карты) МБОУ гимназии № 72 по переходу на обучение в дистанционном режиме"

Приложение № 1 к приказу МБОУ гимназия №72 от 31.03.2020 № 178 "План (дорожная карта) МБОУ гимназия № 72 по переходу на обучение в дистанционном режиме"

Приказ от 31.03.2020 № 179 "О назначении ответственных в МБОУ гимназии № 72 за получение образования учащимися в дистанционной форме (с использованием дистанционных образовательных технологий)"